Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жена Авербуха готова уйти со сцены: «Выбираю семью»

Жена Авербуха готова уйти со сцены: «Выбираю семью»

Звезда наслаждается своим материнством.

Актриса Лиза Арзамасова получила известность благодаря сериалу «Папины дочки», где сыграла одну из главных героинь. Однако с декабря 2020-го артистка известна еще и как жена фигуриста Ильи Авербуха. Этот роман наделал немало шуму в СМИ из-за разницы в возрасте влюбленных. Звезда младше своего избранника на 22 года, однако это никак не мешает их счастью. Более того, летом прошлого года у пары появился первый совместный ребенок — сын по имени Лев.

Недавно Арзамасова рассказала корреспондентам издания «Домашний очаг» о том, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка. Также в ходе интервью актриса поведала, как поступит в том случае, если ей придется выбирать между семьей и карьерой. «Тут не обсуждается. Выбираю семью», — подчеркнула Лиза, признавшись, что готова уйти со сцены. При этом она подметила, что подобное решение не стоит воспринимать как жертву. По мнению жены Авербуха, любая карьера, даже самая успешная, не может быть важнее человека.

Добавим, актриса призналась, что материнство приносит ей большое удовольствие. В данный период своей жизни Лиза охотно наблюдает за тем, как растет и развивается ее наследник. Все происходящее она воспринимает как самое настоящее чудо и пока не задумывается о том, каких принципов воспитания будет придерживаться, когда Лев станет старше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше