Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ждите третью свадьбу»: Собчак заподозрили в романе с Артемием Лебедевым 

«Ждите третью свадьбу»: Собчак заподозрили в романе с Артемием Лебедевым

Поклонники уверены, что журналистка снова увлеклась. 

Ксения Собчак – женщина интересная и необычная, а мужчины таких любят. Кроме того, ведущая может похвастаться харизмой и умом, что только способствует росту мужского внимания.

После выхода ее очередного шоу «Осторожно, Собчак!», где звезда брала интервью у знаменитого дизайнера Артемия Лебедева, фанаты заметили, что теледива явно кокетничает со своим гостем. По мнению фолловеров, обе медиаперсоны проявляли интерес друг другу и явно флиртовали на протяжении всей передачи. «Ждите третью свадьбу Собчак. С первой же секунды заигрывают друг с другом», – заявили недовольные выходками журналистки фанаты.

Ксения Анатольевна такие слухи не комментирует, а лишь уклончиво смеется в ответ на заявления пользователей сети. По всей видимости, у ее супруга Константина Богомолова появился повод для ревности.

Тем более что Собчак подобным образом уже поступала. Так, она начала крутить роман с худруком театра на Малой Бронной, будучи законной женой Максима Виторгана. После того как актер узнал об интрижке ведущей, случилась скандальная драка между ним и Богомоловым.

Вероятно, театральному режиссеру нужно быть начеку, чтобы его именитая супруга вновь не пустилась во все тяжкие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше