Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ждала чуда, а тут опять Dior»: дочь Киркорова расстроил пафосный день рождения со звездами

«Ждала чуда, а тут опять Dior»: дочь Киркорова расстроил пафосный день рождения со звездами

Алла-Виктория поразила подписчиков своими «грустными глазами».

В первый день зимы Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения дочери, которой 26 ноября исполнилось девять лет. На вечеринку по случаю праздника Аллы-Виктории, названной так в честь мамы певца и его экс-супруги Аллы Борисовны Пугачевой, собрался весь российский бомонд. Разумеется, такое событие не смогла пропустить и Яна Рудковская, которая презентовала имениннице брендовую одежду.

На видео, опубликованном в Instagram Рудковской, продюсер позирует с Киркоровым и вручает маленькой виновнице торжества пакеты с Dior. «С счастливым папой и моим большим другом Филиппом», — гордо отметила Яна. Примечательно, что Алла-Виктория, похоже, совсем не рада пафосному мероприятию: у нее довольно безучастный вид и расстроенное личико.

«Какие грустные глаза у этой девочки», «Девочка без эмоций — ждала чуда, а тут опять одежда Dior», «Аллочка в шоке от папиной показухи», «Детям сложно сыграть счастье, очень жаль малышку», «Самый лучший подарок для нее — это была бы мамочка», — искренне переживают за наследницу Киркорова в комментариях.

Напомним, что певец стал отцом благодаря суррогатным матерям. Алла-Виктория появилась на свет в конце 2011 года, а уже спустя семь месяцев Филипп Бедросович принимал поздравления с рождением сына Мартина-Кристина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше