Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Жасмин рассекретила цену «крутого» подарка Баскову: «Коля любит деньги»

Жасмин рассекретила цену «крутого» подарка Баскову: «Коля любит деньги»

Звезда преподнесла артисту эксклюзивный наряд.

Музыкант Николай Басков недавно с размахом отметил свой юбилей: 15 октября ему исполнилось 45 лет. На торжество по случаю своего дня рождения артист пригласил многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Оказалась среди них и певица Жасмин, которая преподнесла исполнителю шикарный подарок — блестящий дизайнерский костюм в камнях и с надписью на спине Special for Nickolay Baskov. К слову, именно в нем он и встречал своих гостей.

По словам Жасмин, наряд обошелся ей в 400 тысяч. При этом звезда заметила, что это не так уж дорого. Как оказалось, модельер, работавший над костюмом — друг артистки, а потому и продал ей вещь со скидкой. Кроме того, она поведала, что сам Николай, вероятнее всего, ожидал получить нечто другое. «Коля любит деньги, но я все равно не подарила ему конверт», — приводит слова звезды портал «Дни.ру». Также она уточнила, что столь «крутые» презенты делает лишь двум знаменитостям: собственно Баскову и поп-королю — Филиппу Киркорову.

Добавим, что недавно певица рассказала журналистам о том, что решила ограничить в финансах своего 24-летнего сына Михаила. Исполнительница уточнила, что ранее ежемесячно выдавала наследнику на личные расходы 100 тысяч, но когда ему исполнился 21 год, то прекратила это делать. По уверению звезды, сейчас Михаил занимается бизнесом и сам себя обеспечивает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше