В семействе певицы Жасмин разыгрались нешуточные страсти. Сын звезды привел в дом возлюбленную, но девушка пришлась не ко двору.
Михаил Семендуев положил глаз на бывшую фигуристку Еву Хачатурян. Армянская фамилия спортсменки может ввести в заблуждение: на самом деле красавица из еврейской семьи. Но, несмотря на это явное для артистки преимущество, она выступила категорически против свадьбы.
Знаменитость смутило, что отпрыск решился на такой важный шаг спустя всего несколько недель после знакомства с Евой. Однако наследник сумел убедить маму в том, что встретил ту самую и точно не пожалеет о своем решении.
Исполнительница, пообщавшись с Хачатурян поближе, одобрила выбор первенца. По словам Жасмин, будущая супруга ее сына добрая, милая, скромная и воспитанная. А уж какая красивая — слов не подобрать. Многие отмечают невероятное сходство фигуристки со знаменитой свекровью. И ждут новостей о свадебном торжестве, которое пройдет в еврейских традициях этим летом.
