Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Жанр реалити-шоу неисчерпаем»: Валерий Комиссаров хочет выкупить и возродить «Дом-2»

«Жанр реалити-шоу неисчерпаем»: Валерий Комиссаров хочет выкупить и возродить «Дом-2»

Основатель проекта берется вернуть ему былые рейтинги.

У завершившегося в конце 2021 года на канале ТНТ проекта «Дом-2» может появиться вторая жизнь. Возродить реалити берется его создатель Валерий Комиссаров, который в 2014 году отдал права на программу телеканалу. По признаниям продюсера, он не переставал следить за своим «детищем» все последние годы и считает, что его ресурсы еще не израсходованы.

«Жанр реалити-шоу неисчерпаем, во всем мире телеканалы и стриминги развивают это направление все активнее. То, что происходит сейчас в TikTok, Instagram и YouTube, — это и есть реалити», — говорит Комиссаров во время интервью для InterMedia.

По сообщениям СМИ, Валерий Яковлевич уже направил предложение каналу ТНТ о выкупе проекта. Он надеется на положительное решение его руководства, так как программа оказалась теперь «ненужной». Комиссаров собирается привлечь финансовые вливания от инвесторов и точно знает, что нужно делать, чтобы шоу снова стало рейтинговым.

По его словам, после его ухода в проекте не появилось ни одной звезды, которую можно сопоставить с именами Собчак, Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой, Солнцева и других, кого продюсер сам отбирал в «Дом-2». Также Валерий обещает, что при удачной расстановке дел в его пользу и приобретении прав на проект, он позаботится, чтобы реалити выходило на одном из ведущих каналов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше