Ольга Бузова в Instagram-профиле пригласила своих подписчиков на Fashion Freak Show, которое привез в Москву французский модельер. На опубликованном видео галантный француз в свою очередь говорит, что любит российскую певицу.
«Сегодня для меня состоялось долгожданное событие: встреча с гуру мировой моды Жаном-Полем Готье. Проговорили больше часа обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения», – признается звезда.
Сам Жан-Поль Готье на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» объявил, что ему интересно поработать с Ольгой Бузовой, поскольку это было бы забавно.

«Что касается работы с артистами, то есть такая Ольга Бузова. Я с ней познакомился. Кто-то ее любит, кто-то – меньше, но это хорошо, что у всех есть своя позиция. Меня же очень привлекает картинка, я вижу на ее фотографиях, где костюмы из кожи, мою коллекцию "Русский конструктивизм"», – рассказал легендарный модельер на пресс-конференции.
К великой радости певицы ей удалось договориться с французским кутюрье о сотрудничестве, и он согласился быть дизайнером костюмов для ее нового шоу.
«Я стала первым российским артистом, для которого месье Готье будет создавать образы», – заявила певица в соцсети.
Теперь Ольга Бузова встанет в один ряд с Мадонной, Кайли Миноуг и Милен Фармер, для которых творил знаменитый французский дизайнер.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.