Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зефирная зефирка»: Виктория Боня на благотворительном вечере собрала массу комплиментов

«Зефирная зефирка»: Виктория Боня на благотворительном вечере собрала массу комплиментов

Ведущая приняла участие в сборе денег на лечение рака.

На благотворительном вечере в Швейцарии Виктория Боня собирала не только деньги, но и комплименты. На этот раз светских эстетов поразил воздушный нежно-розовый наряд российской теле–и радиоведущей.

Об этом она сама написала на своей странице в Instagram: «У меня просто взорвался мозг, когда я увидела их технологии! На вчерашнем вечере мы собрали более 400 тысяч евро, и все средства идут на лечение деток, современную аппаратуру и инновационные разработки. Давайте чаще делать добрые дела».

Меценаты, бизнесмены и предприниматели оценили стильный наряд Виктории. На кадрах с мероприятия хорошо видно, с каким восхищением на ведущую смотрят мужчины, и с какой завистью — женщины.

Позже к ним присоединились и подписчики: «Чудесный образ, у вас много красивых нарядов, я никогда не комментирую, но этот просто супер!», «Викуся, ты такая хорошенькая, и мне почему-то кажется, что ты еще и добрая. У тебя такая милая улыбка», «Чудесный образ, очень нежный и очень вам идет! Цвет шикарный», — написали восторженные фолловеры.

Кстати, это уже не первый акт благотворительности Виктории. Например, в день своего 36-летия она попросила друзей не тратиться на подарки, а пожертвовать любую удобную сумму на лечение детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше