Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зажигательный танец Регины Тодоренко смутил фанатов: «Обязательно белье показывать?»

Зажигательный танец Регины Тодоренко смутил фанатов: «Обязательно белье показывать?»

Знаменитость показала архивное видео с отдыха в Дубае.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram ролик, который смутил подписчиков. В коротком видео, которое она сделала во время недавнего отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах, знаменитость зажигательно танцует в коротком черном платье под композицию «Мама, я танцуют» группы «#2Маши».

В подписи Тодоренко делится своими впечатлениями от дубайского отеля, в котором останавливалась, и рассказывает о его преимуществах.

Поклонники, однако, обратили внимание на яркий танец, а не на рассказа Тодоренко. В комментариях они осудили знаменитость за видео, которое, как они считают, получилось чересчур откровенным. По мнению пользователей сети, артистке не нужно было показывать нижнее белье.

«Обязательно было задирать юбку? Показала бы белье так», — негодуют подписчики.

Также фолловеры обратили внимание на новую прическу Тодоренко. Фанаты оценили изменение длины волос и их цвет, отметив, что темные волосы намного больше идут знаменитости и подчеркивают ее харизму.

«Тебе очень идет. Вот прямо поменялась в лучшую сторону», — считают пользователи сети.

Сама Тодоренко проигнорировала большую часть комментариев подписчиков, ответив словами благодарности только на некоторые комплименты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше