Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зажигалочка»: Юлия Такшина из «Не родись красивой» похвасталась фигурой в бикини

«Зажигалочка»: Юлия Такшина из «Не родись красивой» похвасталась фигурой в бикини

Поклонников восхитили откровенные фотографии, сделанные на пляже. 

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина является одной из самых ярких и красивых актрис российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что Юлия родила двоих детей, ее фигура вызывает восторг у мужчин и зависть у женщин.

На своей странице в Instagram актриса опубликовала серию снимков в купальнике, на которых предстала перед поклонниками во всей красе. К слову, на фото нет ни капли ретуши.

«Сейчас как-то по-особенному смотришь на "морские" фотографии...», – пишет Такшина в комментарии под постом. Фолловеры восхищены увиденным и наперебой пишут комплименты актрисе.

«Вы наша зажигалочка! Энерджайзер!», «Очень красивые и реалистичные фотки. Вы на них выглядите сказочно, утонченно и элегантно!» – пишут фанаты.

При этом многие удивляются, как ей удается сохранять такие формы и стройность. Звезда не скрывает, что в юности увлекалась жесткими диетами, которые привели к гастриту и дистрофии. Теперь актриса доверяет только правильному и раздельному питанию, которое и помогло ей прийти в форму после вторых родов. Что касается спорта, то фитнес-центрам она предпочитает пешие прогулки и плавание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше