Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Завязли в чистилище»: Идрис Эльба с женой вылечились от COVID-19 

«Завязли в чистилище»: Идрис Эльба с женой вылечились от COVID-19

Известный актер сообщил, что ему и жене больше не нужно беспокоиться по поводу коронавируса. 

Идрис Эльба вышел из двухнедельного карантина вместе с молодой супругой. Они решили не искушать судьбу и побыть дома чуть больше положенного срока. Отметим, что 47-летний актер до сих пор находится в Нью-Мексико, где должен был сниматься в новом фильме. Однако после общения с Софи Трюдо – женой канадского премьера, у которой выявили коронавирус – актеру пришлось сдать тест. Результат оказался положительным. Жена Эльбы самоизолировалась вместе с любимым.

Теперь артист здоров, о чем сообщил поклонникам. «Я просто хотел отправить тебе небольшое сообщение о том, как мы поживаем. У нас обоих все хорошо, – рассказал Ибрис. – На данный момент никаких симптомов нет. Мы в полном порядке. Мы так благодарны, что худшее из этого осталось позади».

Несмотря на то, что звездная пара здорова, она не может вернуться на родину в Великобританию. Такое пребывание между странами актер назвал «чистилищем». «Мы прошли карантин, но застряли в чистилище, – делится мыслями Эльба. – Мы не можем вернуться домой самолетом, поэтому нам просто нужно немного посидеть».

Напомним, что диагноз актеру поставили еще в середине марта. Идрис присутствовал на благотворительном мероприятии, где была и Софи Трюдо, зараженная вирусом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше