Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Завязавший с алкоголем Харатьян сделал пугающее признание

Завязавший с алкоголем Харатьян сделал пугающее признание

Актер не пил много лет.

Дмитрий Харатьян не боится говорить о темном периоде своей жизни, когда едва не пересек черту невозврата в своей алкогольной зависимости. Тягу к выпивке он объяснял двумя причинами: радость или горе.

Харатьян пил, «потому что было хорошо». Первые три дня он чувствовал себя прекрасно, был рубаха-парнем и душой компании. Гоовря об этом, актер поймал себя на пугающей мысли, что вспоминает о том времени с ностальгией.

«Я очень веселый был. Я вообще был другой человек, когда выпивал. Иногда даже вспоминаю с какой-то нежностью», — засмеялся актер, но быстро себя одернул.

Спустя три дня, по словам Дмитрия, наступала расплата. Его накрывала депрессия, из-за чего круг друзей становился уже; алкоголь негативно влиял на профессиональные навыки, что сказывалось на работе и заработках; организм не выдерживал.

Харатьяну удалось вовремя остановиться и осознать всю опасность своего положения. Тогда он и сказал горячительным напиткам категорическое «нет».

«Я непьющий алкоголик, потому что если в меня попадет и я буду продолжать, то уже не остановлюсь», — объяснил Дмитрий в программе «Он и она».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше