Яна Рудковская опубликовала в Instagram пост с размышлениями о главной в настоящее время мировой угрозе под названием COVID-19. Однако сначала она сообщила подписчикам о том, что ее карантин закончился. Напомним, что после возвращения из Парижа Яна осталась на домашнем карантине и в течение двух недель не выходила из дома.
В своем аккаунте продюсер отметила, что закрыли МГИМО, где учатся ее старшие дети. Теперь младший Сашенька переживает, «что если закроют Лед, а это, как и у папы, большая часть его жизни, то он не успеет подготовиться к Олимпиаде».
«Мне очень грустно... Все наши шоу и концерты по всему миру переносятся на осень. Я хочу попросить всех подписчиков соблюдать бдительность, так как рядом с нами наши родители, которые находятся в зоне риска. Я очень хочу, чтобы мы справились, чтобы не поддавались панике. В саду у нас есть многолетние цветы, буду сама за ними ухаживать…», – заявляет Рудковская.
Она рассказала о своих друзьях, которые в Италии переболели коронавирусом. Несмотря на то, что им более 50 лет, они легко перенесли заболевание и уже хорошо себя чувствуют. При этом никто из их домочадцев не заразился. Яна считает, что все зависит от иммунитета, и призывает всех заниматься спортом и принимать витамины.
Бизнесвумен также обрадовала своих поклонников новостью из Америки, где уже тестируют вакцину. Германия, по словам звезды, к осени обещает запустить вакцину в производство.
«Мы очень сильные духом, мы должны показать всему миру, что русские были, есть и будут сильными, сплоченными и непобедимыми. Я в это верю!» – на такой высокой ноте завершает Рудковская свой пост.
Подписчики поблагодарили звездную блондинку за оптимистичную публикацию, которая вселила в них надежду и позитивный настрой.
«Хорошие новости про вакцины. Быстрее бы уже», «Яна, спасибо вам за жизнеутверждающие посты! Это верно. Паника сейчас ни к чему. Будем сильными. Сила духа — непобедима», «Грустно, но мы справимся, я уверена в этом», «Молодец, Яна! Так и нужно себя вести», – пишут фолловеры.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.










