Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Завидев меня, люди переходили улицу»: Анна Чиповская пожалела о своем «стервозном» характере

«Завидев меня, люди переходили улицу»: Анна Чиповская пожалела о своем «стервозном» характере

Актриса призналась, что предпочитает молчать, когда не хочет обидеть людей.

Анна Чиповская рассказала своим поклонникам, что в 17 лет она была «такой стервой и такой занозой», что люди при встрече с ней на улице переходили на другую сторону.

Теперь актрисе уже 33 года и, по ее признанию, если ей что-то не нравится, то она мучительно подбирает слова, чтобы, не дай Бог, никого не обидеть.

«Подобрать не получается, и чаще всего я выбираю промолчать. Сегодня сообразила, что, кажется, это путь в никуда. Ничего, что поздно, главное — дошло», — призналась актриса.

Свой пост Анна проиллюстрировала фотографией, на которой действительно выглядела несколько «стервозно». На портретном снимке Арсения Джабиева она позировала в профиль, и все внимание фотограф сконцентрировал на ее высоко поднятой голове, упрямом профиле с идеальными чертами и гладко зачесанных волосах очень короткой стрижки. Словом, мастер создал образ красивой девушки с очень неуживчивым характером и завышенной самооценкой.

К слову, звездной болезнью Чиповская переболела довольно рано, когда в 16 лет впервые снялась в кино. Тогда у нее появились деньги, она почувствовала себя роковой красоткой и ушла из школы после 9 класса. Среднее образование получала экстерном, чтобы освободить время для съемок в фильмах.

А когда собралась поступать в театральное училище, то была уверена: ее примут сразу. Но неожиданно для себя провалила экзамены в «Щуку»: во время прослушивания не смогла прочитать стихотворение, а вокал и пластику и вовсе не продемонстрировала приемной комиссии, потому что не знала расписания туров.

Тогда Анна испытала настоящий шок от неудачи. Но через год она успешно сдала экзамены в два лучших театральных вуза страны, и уже на третьем курсе Олег Табаков предложил ей исполнить главную роль в спектакле «Танец альбатроса».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше