Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зато я симпатичная»: Полина Гагарина насмешила фанатов, не справившись с пылесосом

«Зато я симпатичная»: Полина Гагарина насмешила фанатов, не справившись с пылесосом

Певица перед домашней уборкой сделала макияж и надела шпильки.

Полина Гагарина решила развлечь своих подписчиков видеороликом, на котором занимается уборкой дома. Вернее, Полина только собиралась приступить к домашней работе, но ей помешало то ли неумение пользоваться пылесосом, то ли одежда, в которую она облачилась специально для этого процесса.

«Я проснулась, привела себя в порядок, надела свою домашнюю форму», — сообщила Полина в начале видео.

А надела артистка обтягивающие белые брюки до щиколотки, топ с одним плечом цвета пыльной розы, украшенный пышным декоративным цветком, и босоножки на шпильке. К тому же Гагарина сделала макияж и не забыла красиво уложить волосы.

В кадре Полине кто-то передал пылесос, но она так и не смогла понять, как он включается. За кадром чей-то голос посоветовал певице вставить в пылесос монеты, может быть, тогда он будет работать. Гагарина не стала пользоваться советом доброжелательницы, а весело рассмеялась и сказала, что лучше пойдет пить кофе.

«Домашние хлопоты, уборка — мой конек! С техникой пока на Вы. Зато, говорят, я симпатичная! Что ж», — кокетливо подписала свой незатейливый ролик артистка.

Фанаты поддержали звезду комментариями о том, что талантливый человек талантлив во всем, имея в виду ее вокальные достижения и креативный подход к домашней уборке.

«Я тоже всегда дома шпильки надеваю, когда убираюсь», «Очень красивая», «Вам так идет этот наряд и прическа», «Не симпатичная, а богиня красоты и сексуальности», — уверяют поклонники Полины Гагариной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше