Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Зарабатывает на сиротах: Брежнева опешила от грязной клеветы

Зарабатывает на сиротах: Брежнева опешила от грязной клеветы

Певица не потерпела порочащих слухов.

В 2006 году Вера Брежнева основала свой собственный благотворительный фонд для помощи детям, причиной чему стали многочисленные бюрократические препятствия, мешающие ей творить добро.

Шаг певицы в медийном пространстве не оценили: журналисты не поверили в ее искренность и распространили слухи о том, что звездой двигает лишь жажда наживы и стремление пропиариться на детях и сиротах.

«Это было так несправедливо и так больно! Получается, что стараешься сделать что-то хорошее, а тебя обливают грязью», — пожаловалась Вера.

Она настроилась свернуть деятельность организации, но ее соучредитель Нина Горбачева не дала ей совершить опрометчивый поступок, передает издание «7Дней». Потребовалась одна бессонная ночь, чтобы Брежнева решила и дальше заниматься благотворительностью.

В итоге фонд «Луч Веры» спас жизни десяткам детей и еще большому количеству страдающих от онкогематологических заболеваний оказала финансовую поддержку.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше