Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Замуж себе дороже: 5 худших мужей по знаку зодиака

Замуж себе дороже: 5 худших мужей по знаку зодиака

Выбирая себе спутника жизни, необходимо очень тщательно рассматривать все достоинства и недостатки возможных кандидатов.

К сожалению, многие женщины пренебрегают этим правилом, стремясь выйти замуж во что бы то ни стало, причем практически за первого встречного. Кто-то очень хочет побыстрее покрасоваться в белом платье перед родственниками и друзьями, кто-то боится увеличивающегося возраста и уменьшающихся при этом шансов на брак, а другие не могут устоять перед общественным мнением, считающим незамужнюю женщину неудачницей. Так или иначе, стоит не сломя голову бежать в загс, а внимательно подумать над совместимостью с будущим мужем. Не лишним будет и прислушаться к мнению астрологов, которые утверждают, что представители именно этих пяти знаков зодиака – не идеальные кандидаты в мужья.

Рак

Мужчины-Раки считаются хорошими семьянинами, но это не совсем так. Конечно, есть Раки, которые просто обожают своих детей и жен, но при этом они обожают изводить домашних благодаря двум своим качествам характера: педантичности и нытью.

Они часто жалуются на жизнь и не видят вокруг ничего позитивного, расстраивая и обижая своим поведением домочадцев.

Есть и еще один тип мужчин-Раков – его представители ленивы и женятся чаще ради финансовой выгоды. И этот тип ненамного лучше первого.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы не способны жить в гармонии со своей второй половинкой.

Это возможно только в случае, если жена не будет ему возражать ни в каких вопросах и предпочтет потакать даже в самых странных капризах.

Еще Скорпион не сможет перенести, если его вторая половинка окажется более удачливой в финансовом или карьерном плане. Кроме того, представители этого знака часто склонны к тирании близких, а также к беспричинным всплескам агрессии.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы мало годятся для семейной жизни по причине того, что в список множества их жизненных интересов и увлечений семья обычно не входит.

Такой муж быстрее отправится в поход на Эверест, чем поедет в гости к теще, и скорее купит себе новую удочку, чем жене шубу.

Выжить в совместной жизни с таким партнером сможет только очень мудрая и тактичная женщина, которая не будет скучать в одиночестве и будет готова разделить хотя бы часть интересов и хобби мужа.

Близнецы

С мужчинами-Близнецами женщины всегда чувствуют себя в подвешенном состоянии, будучи не уверенными в прочности этих отношений, даже если состоят в браке.

От Близнецов их вторая половинка редко услышит комплименты и признания в любви, так как этому знаку чужда романтика.

Зато свойственны колебания и сомнения по любым вопросам, что может психологически выматывать представительниц тех знаков зодиака, которым свойственны стабильность и ментальное спокойствие.

Лев

Представители этого знака зодиака редко считаются с потребностями окружающих. На первом месте для них всегда только они сами и их интересы в жизни. Поэтому Львы делают только то, что приносит удовольствие им самим.

К сожалению, это касается и интимной сферы.

У женщины, которая находится в отношениях со Львом, постоянно будут возникать сомнения, ценит ли ее вообще спутник жизни. Или Льву все равно, кто рядом с ним, лишь бы ему было в этой компании хорошо и комфортно.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше