Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Замена Градского: Пелагея ошеломила признанием о будущем «Голоса»

Замена Градского: Пелагея ошеломила признанием о будущем «Голоса»

Певица не знает, кто мог бы прийти на смену Александру Борисовичу.

На Первом канале вышел эфир программы «Пусть говорят», посвященный памяти музыканта Александра Градского. Маэстро скоропостижно скончался 28 ноября, так и не успев закончить съемки десятого сезона шоу «Голос», где считался наиболее авторитетным наставником. Неудивительно, что теперь зрители и поклонники проекта всерьез обеспокоены судьбой передачи.

Между тем Пелагея, которая также занимает в «Голосе» кресло наставника, ошеломила всех признанием о будущем шоу. Во время записи «Пусть говорят» артистка рассказала о замене Градского, подчеркнув, что это тот самый случай, когда незаменимые есть.

Замена Градского: Пелагея ошеломила признанием о будущем «Голоса»

В частности, исполнительница призналась, что не знает, каким именно образом будут заканчиваться съемки десятого сезона. «Мне кажется, незаменимые люди есть. И это он», — поведала Пелагея, не скрывая при этом своих слез.

К слову, ранее Первый канал сделал официальное заявление о том, что в эфир выйдет несколько уже отснятых с участием Александра Борисовича выпусков «Голоса». Также руководство канала объявило, что в память о маэстро проект доведут до финала, однако подробностей о том, как это будет сделано, пока нет.

Напомним, что причиной смерти Градского стал инфаркт головного мозга. Артиста госпитализировали 26 ноября в одну из столичных клиник. Несмотря на усилия врачей, он умер в реанимации, так и не придя в сознание.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше