Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Замахнулся на лавры победителя: выступление Гелы Месхи шокировало россиян

Замахнулся на лавры победителя: выступление Гелы Месхи шокировало россиян

Актер и чемпионка Европы продемонстрировали неразрывную связь между влюбленными.

Гела Месхи и Яна Хохлова с самого начала «Ледникового периода» решили, что в проекте будут олицетворять высокие отношения между мужчиной и женщиной, и продолжают следовать этой установке из выпуска в выпуск. Они танцевали под пронзительную песню «Вечная любовь», блистательно исполнили на льду страстное танго из легендарного фильма «Запах женщины», сыграли нежные чувства между Тамарой и Демоном из поэмы Михаила Лермонтова.

А в одиннадцатом выпуске «Ледникового периода» актер и чемпионка Европы показали номер, в котором он держал ее на поводке в буквальном смысле слова. Судьи высоко оценили технически сложное выступление пары и символическое решение темы неразрывной связи влюбленных: резиновая лента соединяла Гелу и Яну весь танец. Алла Сигалова даже назвала этот номер «выстрелом в сердце» и призналась, что восхищена той гармонией и накалом, которые продемонстрировали партнеры.

Замахнулся на лавры победителя: выступление Гелы Месхи шокировало россиян

Напомним, Илья Авербух уже ставил подобный сложный номер для другой пары: Татьяны Волосожар и Федора Федотова. Тогда олимпийская чемпионка и актер танцевали, скованные одной цепью, как сбежавшие из тюрьмы заключенные. Татьяна Тарасова настолько была впечатлена этим номером, что назвала тренера гением, а зрители аплодировали фигуристам стоя. И вот теперь у главных фаворитов проекта и претендентов на победу, судя по оценкам жюри и реакции поклонников шоу, появились достойные соперники в лице Гелы Месхи и Яны Хохловой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше