Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Заигралась фотошопом: располневшую Семенович подняли на смех

Заигралась фотошопом: располневшую Семенович подняли на смех

Звезда похвасталась своей фигурой в сети.

Певица Анна Семенович отправилась на отдых в Египет и поделилась с пользователями сети новыми фотографиями в купальнике. Кадры, сделанные во время прогулки на яхте, знаменитость опубликовала в личном микроблоге в Instagram. «Впитываю в себя солнышко каждой клеточкой», - написала исполнительница в подписи к снимкам. Также она призналась, что по сути является самым настоящим лентяем, и любое достижение в жизни дается ей с большим трудом и усилиями.

В завершение Семенович поведала, что вскоре вернется домой и снова приступит к работе, поскольку впереди у нее много новых интересных проектов. Ожидаемо, поклонники экс-солистки «Блестящих» не упустили возможности обсудить ее фигуру в комментариях. Многие из них заметили, что располневшая Семенович заигралась фотошопом, из-за чего подняли ее на смех.

«Анна, зачем фотошопить свою фигуру, урезали - аж полотенце убежало. Для чего?», «Правда, смеюсь над твоим фотошопом. По пальцам левой руки каток проехал?» - отметили подписчики. Анна на критику не ответила, однако за нее это сделали другие фолловеры, которые посчитали нужным заступиться за звезду. «Зачем вы пишете ерунду. И даже если хочется отфотошопить, нарисовать, вырезать и вставить, вам-то какое дело до этого? Живите своей жизнью», - подметила одна из фанаток знаменитости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше