Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зафотошопили до неузнаваемости»: фанаты возмущены новым снимком Наташи Королевой

«Зафотошопили до неузнаваемости»: фанаты возмущены новым снимком Наташи Королевой

Певицу заподозрили в том, что она сделала несколько пластических операций. 

Наташа Королева сообщила своим самым верным поклонникам о том, что выпустила новый сборник песен, которые нигде и никогда не издавались, и опубликовала в соцсети фото его обложки.

«Ловите. На всех цифровых площадках!» – призвала звезда своих фанатов.

На снимке певица позирует в изумрудном платье, обхватив голову руками. Темные густые волосы обрамляют красивое лицо с пухлыми губами, прямым тонким носиком и глазами такими же изумрудными, как наряд дивы на обложке.

Однако кто эта прекрасная незнакомка, поклонники певицы сразу не разобрали. Некоторые предположили, что это Темникова, Водянова или Глюкоза. Кое-кто даже спросил: «А при чем тут Королева?».

Артистка не раз заявляла, что в ее внешности все натуральное за исключением зубов, а волосы, брови, губы и ногти ей подарила матушка-природа. Теперь некоторые подписчики Натальи решили, что все-таки она не устояла и сделала пластическую операцию, и даже не одну. Другие предположили, что знакомую всем внешность звезды кардинально изменил излишний фотошоп.

«Это не Наташа!», «Зафотошопили до неузнаваемости!», «Перебор с фотошопом!», «А кто на фото? Явно не Королева», «Непохожая на себя», «А где Королева?», «Они все похожи сейчас друг на друга. Кто это?», «Скоро все наши артистки с одинаковым лицом будут», «Прочитала, что Королева, и все равно не узнала, не нашла ни одной знакомой черты. Но фото очень красивое», «Красиво! Но чужая!», «Что с собой сделала», – сокрушаются подписчики.

К слову, недавно поклонники уже волновались за свою любимицу: ее муж Сергей Глушко в программе Ивана Урганта сделал подозрительное заявление, после которого пользователи сети стали обсуждать версию о том, что звездная пара находится на грани развода.

Первое подозрение у фанатов певицы возникло, когда стриптизер не стал объяснять, почему пришел на съемки без супруги, а затем признался, что еще даже не думал о подарке для нее на 8 марта. Когда по предложению Урганта стриптизер попытался на гончарном круге смастерить своей жене вазу и сломал глиняную заготовку, то позволил себе такую фразу, что почти убедил фанатов в их самых недобрых подозрениях. На замечание ведущего программы, что ваза у Сергея «ушла», Глушко заметил: «Так бывает. Обычно, правда, жены уходят от мужей».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше