Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Задолжал сотни тысяч: отбывающему срок Ефремову нанесли новый удар

Задолжал сотни тысяч: отбывающему срок Ефремову нанесли новый удар

Против 58-летнего актера возбудили еще одно судебное дело.

Компания «Альфа-Страхование» обратилась в суд с иском против Михаила Ефремова. Поводом для судебных разбирательств стала печально известная авария с участием актера в 2020 году. Тогда его внедорожник на полном ходу врезался в грузовик. Водитель грузового авто скончался на месте. При этом Ефремов был за рулем в нетрезвом состоянии.

Актера приговорили к 7,5 годам колонии. Но теперь ему предстоит еще один суд: у Ефремова был заключен договор ОСАГО с «Альфа-Страхованием», по которому были покрыты возникшие расходы. Компания выплатила 400 тысяч рублей за ущерб, нанесенный грузовику, и еще 356,2 тысячи — за смерть погибшего водителя. Теперь страховая фирма надеется взыскать эти деньги с Ефремова, который был признан виновником аварии, передает Telegram-канал Mash.

Таким образом, либо по суду будет наложен арест на имущество артиста, либо ему придется отдавать часть скромной тюремной зарплаты. Сейчас Ефремов трудится в колонии на должности швеи за 5 тысяч рублей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше