Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Задавила формами: тряхнувшая грудью Семенович заставила Корчевникова покраснеть

Задавила формами: тряхнувшая грудью Семенович заставила Корчевникова покраснеть

Звезды разыграли свое первое свидание.

Певица Анна Семенович дала интервью журналисту Борису Корчевникову в рамках шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1». Общение знаменитостей началось с обсуждения темы личной жизни. Телеведущий пожаловался, что никак не может жениться, а экс-солистка группы «Блестящие» отметила, что прекрасно его понимает, поскольку ни один из ее романов также не закончился свадьбой.

Артистка призвала Бориса не отчаиваться и рассказала ему о так называемых быстрых свиданиях, в ходе которых двум незнакомым людям дается буквально пять минут на то, чтобы познакомиться и принять решение о дальнейшем общении. Тут же знаменитости разыграли одно из таких свиданий, сделав вид, что впервые видят друг друга.

Семенович и Корчевников сели за стол, на котором стояли вазочки с виноградом и клубникой. Тряхнувшая грудью Анна предложила Борису попробовать одну из ягод, чем заставила его покраснеть. Впрочем, журналист, которого звезда задавила своими пышными формами, не растерялся и в ответ предложил исполнительнице угоститься виноградом, чем покорил ее. В завершение певица подчеркнула, что телеведущий настолько очарователен, что любая женщина будет счастлива оказаться с ним рядом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше