Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Задача — выздороветь: скрывающего болезнь Малахова призвали оставить в покое

Задача — выздороветь: скрывающего болезнь Малахова призвали оставить в покое

Поклонники давно обсуждают возможные проблемы со здоровьем знаменитости.

Андрей Малахов может держать в секрете от публики онкологическое заболевание, которое вызвало недавние перемены во внешности. Подробностями ситуации делится портал News.ru.

Несколько месяцев назад внимательные фанаты заметили, что телеведущий начал носить парик. Поначалу они предположили, что Малахов просто испортил волосы постоянным укладками, поэтому теперь вынужден прибегнуть к такому способу, чтобы спасти прическу. Однако спустя некоторое время Малахов начал заметно опухать, полностью изменившись в лице, что многие восприняли как симптомы онкологии. При этом известный блогер Антон Суворкин рассказал, что ведущий действительно пытается побороть рак и находится в крайне тяжелом состоянии.

Сама Малахов при этом никак не комментировал подобные домыслы и слухи. По словам врача Андрея Коржикова, пациентам не нужно обсуждать с публикой свой диагноз и течение болезни, если они этого не хотят. Главная цель для них — как можно быстрее прийти в форму, а постоянные разговоры о раке не помогают приблизить выздоровление.

«Надо не обмениваться мнениями, а поставить перед собой задачу побыстрее выздороветь и выписаться», — уверен эксперт.

Он также отметил, что одутловатость и парик не являются главными симптомами онкологии и могут появляться при совершенно любых диагнозах, поэтому поклонникам нужно перестать строить догадки о состоянии кумира и прекратить лезть в его личную жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше