Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем устраивать клоунаду?»: 75-летняя мама Наташи Королевой в кружевном боди возмутила соцсети

«Зачем устраивать клоунаду?»: 75-летняя мама Наташи Королевой в кружевном боди возмутила соцсети

Людмила Порывай приняла участие в фотосессии.

Мама известной певицы Наташи Королевой, Людмила Порывай, опубликовала на личной Instagram-странице пост, который впечатлил многих пользователей Сети. Так, звезда выложила ролик, где предстала перед зрителями в кружевном боди, прикрываясь легким разноцветным халатом. Порывай позировала фотографу, пока кто-то снимал происходящее на камеру смартфона.

Людмила Ивановна сопроводила ролик рассказом о том, что ее дочка решила устроить для нее фотосессию. Поначалу знаменитость отказывалась, пытаясь объяснить дочери, что люди все равно ее не поймут и станут осуждать, поскольку не умеют радоваться чужому счастью. Однако певица пошла на хитрость.

«Но она у меня если что-то задумала, то осуществит: „Мама, я заказала фотосессию, ты меня туда отвезешь, а потом заберешь машину“. Я думала, что буду шофером. А уже на месте выяснила, что фотосессию Наташа заказала для меня. Спасибо, доця!» — призналась Порывай.

Однако многие подписчики не оценили ни ее образ, ни рассказ: «Стареть надо скромнее, одета, как на манеже в цирке», «Видимо, весеннее обострение», «Зачем устраивать клоунаду?». Также некоторые пользователи Сети задались вопросом о том, кому и что можно доказать подобными фотосессиями, ведь «молодость этими безумными поступками не вернуть».

Отметим, что нелестные высказывания фолловеров Людмила Порывай решила проигнорировать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше