Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Зачем издеваться над Платоном?»: Собчак критикуют за фото сына с ледышкой на голове

«Зачем издеваться над Платоном?»: Собчак критикуют за фото сына с ледышкой на голове

Шутливое фото сына с куском льда на шапке возмутило фанатов

В минувшие выходные Ксения Собчак отправилась с сыном на зимнюю прогулку. Температура упала ниже 15 градусов по Цельсию, однако снега было маловато. Маленькому Платону пришлось играть с огромными кусками замерзшего льда.

Четырехлетний Платоша был тепло одет: шапка-шлем с симпатичными плюшевыми ушками, теплый комбинезон с меховой опушкой на капюшоне и варежки, однако, судя по румяным щечкам и отсутствию привычной улыбки на лице, малыш немного замерз. Кроме того, мать предложила ему позировать с круглой ледышкой на голове, второй кусок льда мальчик держал в руках.

«Мам, а почему так холодно на улице?» — шутливо подписала фото Ксения от имени сынишки. Однако не все подписчики оценили чувство юмора звезды.

«Зачем издеваться над Платоном?», «Холодно, потому что мама тебя льдом обложила», «Странное фото!», «Что он маме скажет, когда вырастет и посмотрит фото?», «Действительно, почему ребенку холодно? Может, потому что над ним издеваются?», «Это эксплуатация ребенка!»- возмущенно комментировали фолловеры.

«А потому что с папой ехать надо было», — иронично посоветовали хейтеры нерадивой с их точки зрения мамаше.

Обычно Ксения души не чает в своем наследнике. Она часто выкладывает фото и видео внука известного питерского политика, радует малыша приятными сюрпризами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше