Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Забудьте про дорогие средства для волос: названо идеальное время для стрижки

Забудьте про дорогие средства для волос: названо идеальное время для стрижки

Вы еще никогда не были так близки к совершенному образу.

Многие верят, что есть дни, которые как нельзя лучше подходят для стрижки волос. Каждая сама решает, относиться к выбору даты для похода к парикмахеру настолько серьезно или же махнуть рукой на знания наших предков.

Те, кто выбирают первый вариант, должны знать, что на рост волос очень влияет положение Луны. Если подгадать правильное время для создания новой прически, то шевелюра всегда будет ухоженной и красивой. Лучше всего стричься в растущую Луну. Тогда волосы будут отрастать быстрее, чем обычно. А вот те, кто хочет подольше сохранить короткую стрижку, должны записываться к специалисту на период убывающей Луны.

Для уходовых процедур больше подходит полнолуние. В это же время можно смело краситься, и результат вас точно порадует. В мае идеальными днями для стрижки будут 5-7 и 11 мая. Так что если вы доверяете народным мудростям, то самое время решаться на эксперименты с волосами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше