Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«За деньги маму продаст»: отец Фриске озвучил гонорар Шепелева за фото сына

«За деньги маму продаст»: отец Фриске озвучил гонорар Шепелева за фото сына

Телеведущий устраивает пиар-кампанию вокруг ребенка, поскольку сам потерял популярность на телевидении.

Дмитрий Шепелев на днях провел фотосессию вместе с восьмилетним сыном Платоном и опубликовал несколько снимков на своей странице в социальной сети. Он рассказал подписчикам, что не показывал публике лицо мальчика с самого его рождения, поскольку пытался защитить его от пристального внимания посторонних людей. Но теперь, когда Платон подрос, Дмитрий считает, что ему больше не нужна такая защита.

На кадрах отец с сыном были запечатлены на природе: они валялись в траве, смеялись, — в общем, очень весело проводили время, и фотосессия, судя по всему, должна была свидетельствовать о том, что Платон очень счастлив. А вскоре после того, как снимки были опубликованы в сети, телеведущий с семьей отправился отдыхать на Мальдивы, что стало поводом для слухов о внушительном гонораре, который он получил за съемку. Отец Жанны Фриске тоже не исключает того, что телеведущий старается заработать на собственном сыне, устраивая вокруг ребенка настоящую пиар-кампанию, поскольку сам потерял популярность на телевидении.

«Продал фотографии? Ну да, этим он пользовался, когда Жанна болела. Мне сообщали, что когда дочка упала в парке сильно, он там провел фотосессию и кадры за три с чем-то миллиона продал. И в Лос-Анджелесе он получил деньги. В 7 утра специально вывел девочку и повез ее в горы, а их там уже ждали. Он за деньги маму родную продаст», — отметил в беседе с порталом BLITZ+ Владимир Копылов.

Напомним, родные Жанны Фриске не видели ее сына уже несколько лет. После смерти певицы, когда мальчику было всего два года, Шепелев забрал его у дедушки и бабушки и прекратил с ними общение. Близкие Жанны не понимают, почему он так поступил, ведь они не сделали ничего плохого гражданскому мужу своей дочери, а он все предпринимает для того, чтобы Платон просто их забыл.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше