Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов блеснули на вручении кинопремии: «Девчонка «Нику» получила»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов блеснули на вручении кинопремии: «Девчонка «Нику» получила»

Церемония прошла 25 апреля.

Актер и музыкант Евгений Цыганов поделился в Stories личной страницы в Instagram серией снимков своей возлюбленной, актрисы Юлии Снигирь, которая на кинопремии «Ника» получила специальную статуэтку за исполнение роли в международном телевизионном проекте «Новый папа» режиссера Паоло Соррентино.

В аккаунте артиста появилось два трогательных снимка Снигирь. На первом актриса держит в руках свою награду, а на втором проходит по коридору. В подписи Цыганов подытожил яркое кинособытие. «Девчонка „Нику“ получила», — подписал снимок знаменитость.

Сам Цыганов, хоть и остался без статуэток, все равно произвел фурор на мероприятии. В качестве солиста группы «POKAPRЁT» вместе со своим коллективом он исполнил несколько песен.

Снигирь в серии интервью признавалась, что знала о своей победе. Она отметила, что это ее первая «Ника» и получает она ее за работу в иностранном проекте, а ей бы хотелось признания за роли в отечественном кино.

Отметим, что «Ника» в этом году вручалась за достижения и 2019, и 2020 годов. Помимо Снигирь, премии получили Виктория Мирошниченко, исполнившая роль в фильме «Дылда», Юлия Высоцкая, Чулпан Хаматова, Леонид Ярмольник другие артисты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше