Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Михалкова в образе «голодной стриптизерши» нашла работу на ТВ 

Юлия Михалкова в образе «голодной стриптизерши» нашла работу на ТВ

Актриса смогла доказать всем, что способна на большее. 

Как только Юлия Михалкова ушла из шоу «Уральские пельмени», публика заговорила о скором творческом кризисе, который обязательно настигнет звезду вне этого проекта. Однако актриса сумела доказать обратное. Она устроилась на новое шоу под названием «Сториз», которое в скором времени появится в эфире телеканала СТС.

Это юмористическая программа, состоящая из множества смешных зарисовок на разные темы. Над созданием забавных сценок уже поучаствовали 12 популярных актеров и актрис.

Михалкова опубликовала в своем микроблоге несколько снимков со съемочного процесса передачи. Она призналась, что у нее был «типичный съемочный день»: сначала актрисе пришлось выступить в роли скромной учительницы из ХХ века, затем она перевоплотилась в «элитную селеба» XXI века и, наконец, попробовала себя в образе «голодной стриптизерши» из сауны нашего столетия. «Да-да, "Сториз" — это очень разные, очень юмористические истории», — заявила Юлия.

Судя по всему, актрисе нравятся подобные перевоплощения и она довольна съемочным процессом. А вот фолловеры звезды по-разному восприняли новый проект. «Мне кажется, идея не совсем свежая, но хочется посмотреть на вас в этом шоу», «Вы пишете, шоу подходит для детей, а следом заявляете, что играете голодную стриптизершу. Назревает противоречие», «Уходить из "Уральских пельменей", чтобы снова играть в скетчах? Как-то нелогично», — оставили свои комментарии поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше