Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Юлия Михалкова раскрыла, где познакомиться с молодым красивым холостяком: «Вот вам лайфхак»

Юлия Михалкова раскрыла, где познакомиться с молодым красивым холостяком: «Вот вам лайфхак»

Знаменитость уверена, что счастье ближе, чем кажется.

Актриса и звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова в сторис своего Instagram-аккаунта опубликовала серию видео, в которых рассказала, где можно встретить холостого привлекательного мужчину.

По мнению артистки, интересные знакомства подстерегают в самых неожиданных местах. В ее случае — в магазине около дома, куда ходят все ее соседи за покупками.

«Представляете, сейчас была в магазине на районе, куда ходят все мои соседи. Встретила там соседа, вот вам, кстати, лайфхак, где можно встретить молодого, красивого и неженатого мужчину — в отделе полуфабрикатов!» — рассказывает Михалкова.

Как оказалось, знаменитости удалось не только встретиться с молодым человеком, но и познакомиться, незнакомец оказался ее поклонником.

«Он мне сказал: „Юля, я искал преподавателя, который позанимался бы со мной техникой речи. И водитель показал вашу сторис. Это самая полезная информация, которую я видел за последние полгода“», — поделилась звезда «Уральских пельменей».

Другие подробности встречи артистка не раскрыла, однако призналась, что ей было приятно слышать подобный отзыв от мужчины.

Отметим, артистка несколько лет встречалась с депутатом Законодательного собрания Игорем Даниловым, но рассталась с ним в 2014 году. Сейчас, исходя из сообщений СМИ, она не состоит ни в каких отношениях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше