Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ярмольник открестился от Охлобыстина после его скандальных заявлений

Ярмольник открестился от Охлобыстина после его скандальных заявлений

Некогда артистов связывали дружеские узы.

Леонид Ярмольник и Иван Охлобыстин раньше часто пересекались на светских мероприятиях и неплохо общались. Но теперь прежней дружбе конец. Звезда «Интернов» позволил себе неприятные слова в адрес коллеги и поплатился за это.

Ярмольнику не понравилось, что Охлобыстин презрительно окрестил его «абстрактным объектом», который не сделал никому ни плохого, ни хорошего. Леонид Исаакович открестился от дружбы с Иваном и дал понять, что актер его не интересует. «Про Ивана Охлобыстина спрашивайте у Ивана Охлобыстина», – высокомерно заявил Ярмольник в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Напомним, что перебранка между артистами началась после того, как Охлобыстин осудил уехавших из России звезд. Ярмольник тоже последовал примеру Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Чулпан Хаматовой, и обосновался в другой стране. Правда, в свое оправдание Леонид заявил, что собирается вернуться на родину, а в Латвии у него собственный дом, где он периодически отдыхает с детьми и внуками.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше