Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я жутко стеснялась»: 50-летняя Эвелина Бледанс показала свое фото в молодости

«Я жутко стеснялась»: 50-летняя Эвелина Бледанс показала свое фото в молодости

Эвелина Бледанс призналась, что же в ней вызвало такие чувства в подростковом фото.

50-летняя Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками в Instagram подростковым фото. На портретном снимке она одета в школьную форму и белый фартук, а в ушах юной Эвелины красуются крупные серьги-цветочки. Актриса призналась, что внешность тех лет не нравилась ей ни тогда, ни сейчас. А черно-белый снимок она показала, чтобы просто посмеяться.

«Ну, что рубрика «пятничные ржаки». Именно так я в возрасте 13-15 лет поджимала губы на фотках – я их жутко стеснялась. Так что хейтеры, считающие, что они у меня сделанные, успокойтесь! И еще тут бровииии жесть – как такое могло нравиться, непонятно...Не нравлюсь тут себе, жуть!», – откровенно призналась Бледанс.

Однако поклонники не нашли в фотографии чего-то откровенно смешного, отметив, что на фото будущая звезда красивая и нежная. Единственный нюанс, смутивший фанатов – это брови, выщипанные тонкой неровной ниточкой.

«Брови конечно жесть ..но это мода ,видимо. Остальное супер», «Брови да тут огонь. Ну даже они вас не портят», «Хорошенькая, брови смешные. Ну тогда у всех такие были», – поддержали Бледанс поклонники.

Подписчики поспешили утешить звезду, напомнив, что такой была тридцать лет назад мода, когда девочки стеснялись пухлых губ, а широкие естественные брови были не в почете.

«Пухлые губы тогда не были в моде, обзывали губастыми либо губошлепами! А брови выщипывали и даже подбривали! И еще в моде была химия, жуть, на такие деревянные палочки, а состав, которым волосы мазали, вонял жуть! … Вот она мода, того времени! Сейчас даже чудно кажется! Но было и тени до бровей голубого, либо зеленого цвета! Боевой раскрас! И брызгали волосы, лаком «Прелесть», аж стояло все, не колыхаясь! Забавное время!», – поностальгировали подписчики.

Как отметили комментирующие, Эвелина на снимке очень похожа на молодую Людмилу Гурченко. И главное на старом фото отнюдь не брови, а взгляд – озорной и с хитринкой, выдающий в подростке будущую актрису.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше