Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я выше вас»: 3 знака зодиака, которые игнорируют мнение окружающих

«Я выше вас»: 3 знака зодиака, которые игнорируют мнение окружающих

Существуют некоторые личности, как бы смотрящие на других свысока.

Окружающим такое поведение может казаться очень грубым и бестактным, но в реальности за этой внешней защитой скрываются более глубокие переживания. Эксперты-астрологи помогли лучше разобраться в человеческой природе в зависимости от определенного расположения звезд. Некоторые знаки особенно явно игнорируют чужое мнение, но делают это по совершенно разным причинам. Кто же эта троица с непростой смесью качеств?

Стрелец

Они столь энергичны, что направляют свой буйный энергетический поток сразу в несколько сфер, причем могут преуспевать сразу в нескольких из них. Пока остальные будут сидеть сложа руки, Стрельцы успеют засветиться сразу в нескольких местах, поскольку они прирожденные авантюристы и могут пойти на риск вместо того, чтобы жалеть об упущенных возможностях.

Вероятно, при таком неусидчивом характере этим личностям стоило бы прислушиваться к мнению со стороны, чтобы почаще принимать взвешенные решения.

Но у Стрельцов есть еще одна сторона: им необходимо привлекать к своей персоне внимание, и вот тут они могут показать окружающим не самую приятную сторону. В попытке приковать к себе взгляды они начинают хвастаться своими достижениями, а границы приличий становятся совершенно размытыми. Тогда кто-то может увидеть в Стрельце высокомерную персону, которая ведет себя так всегда, и полностью разочароваться.

Скорпион

Им довольно нелегко пустить кого-то в свое сердце, и, поскольку в числе этих людей оказываются исключительные личности, на мнение остальных Скорпионы не обращают никакого внимания. Но даже с близкими у них не всегда гладко складывается контакт, потому что водные представители очень принципиальны и отстаивают свою точку зрения до победного.

В случае горячих дискуссий почти не имеет смысла настаивать на своих взглядах, поскольку Скорпион все равно не прислушается. Ему проще пойти своим путем, даже если он окажется извилистее и тернистее.

С этим Скорпиону поможет справиться сильный характер, который не подведет даже в самых затруднительных ситуациях. Они борются за собственные идеалы до конца и всегда завершают начатое. Поэтому, кто бы что ни говорил, Скорпион просто упорно движется к своей цели, снося препятствия и игнорируя несогласных с его подходом людей. Они уверены в том, что все равно добьются цели, поэтому движутся напролом.

Водолей

Те, кто близко знаком с людьми, родившимися под этим расположением звезд, прекрасно осведомлены об их разностороннем и противоречивом характере. Они решительны, свободолюбивы и совсем не любят единообразие. Совокупность этих качеств толкает Водолеев на уникальные решения и поступки, кажущиеся странными окружающим.

Но для представителей знака они, наоборот, кажутся единственно верным решением, благодаря которому в будущем они точно преуспеют.

Они точно не против найти единомышленников, которые будут так же гореть их идеей, но если столкнутся с недопониманием или осуждением со стороны, просто молча пойдут своей дорогой. Им неинтересно слушать мнение тех, кто сам набрался недостаточно опыта. Водолей лучше сам все попробует и поймет, в каком направлении стоит развиваться. Приспособляемость к новой обстановке и непостоянство все равно являются движущими силами знака.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше