Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я уже старый»: Александр Жулин рассказал о позднем отцовстве и молодой жене

«Я уже старый»: Александр Жулин рассказал о позднем отцовстве и молодой жене

Фигурист признается, что купается в женской любви.

Александр Жулин недавно стал отцом третьего ребенка: Наталья Михайлова родила тренеру по фигурному катанию еще одну дочь, которую они назвали Еленой.

«Наташа хотела рожать в подмосковном госпитале Лапино в Одинцовском районе. Но тут вмешалась эпидемия — этот известный медицинский центр отдали для больных коронавирусом. Пришлось везти жену в Москву — в Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте. Привез Наташу в 9.45 утра, а в 11.01 она уже родила», — рассказывает счастливый отец.

С супругой, которая младше Александра на 23 года, они вместе уже около 10 лет. В 2013 году у пары родилась дочка Екатерина. Еще у чемпиона мира есть старшая дочь – 20-летняя Александра, которая появилась на свет в браке с Татьяной Навкой.

Мужчина признается, что коллеги давно называют его «женским ювелиром», поскольку в его семьях рождаются исключительно дочки.

По словам Александра, он не расстроится, если и следующий ребенок, которого они запланируют с женой, снова будет девочкой.

Однако пока о четвертом малыше думать рано, поскольку новорожденная требует очень много внимания и заботы, правда, в основном от мамы.

«Меня жена бережет. Я уже старый, поэтому по ночам дочь укачивает Наташа», — отмечает Александр.

А он занимается старшими девочками, которым необходимо не только внимание, но и участие в их становлении и образовании. Семилетняя Катя уже пытается определиться с будущей профессией. Она серьезно занимается бальными танцами, но проявляет интерес и к фигурному катанию.

Александра учится на втором курсе МГИМО на факультете международных экономических отношений, а также пробует себя в качестве певицы, в чем отец ее активно поддерживает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше