Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я устал от вранья»: звезда «Сватов» призвал наказывать за ложь о смертях знаменитостей «по закону»

«Я устал от вранья»: звезда «Сватов» призвал наказывать за ложь о смертях знаменитостей «по закону»

Федор Добронравов рассказал, как его «хоронили».

58-летний Федор Добронравов, сыгравший главу семьи Будыко в любимом народом сериале «Сваты», посетовал, что устал от вранья. Шесть лет назад был снят шестой сезон «Сватов». Продолжения проекта поклонники пока не дождались, официальных заявлений о причинах «заморозки» сериала не было. А там, где есть информационный вакуум, стали плодиться разнообразные домыслы. Многие из них касались жизни исполнителей главных ролей, причем жизни в самом прямом смысле слова. К примеру, как рассказал Добронравов, его родственники были периодически обеспокоенны «утками» из СМИ о том, что актер попал в больницу и скончался.

«Людям делать нечего, вот и пишут, из ничего создают миф. Я уже так устал от вранья. Сколько раз меня «хоронили», вы даже не представляете. Ну, как я объясню своим родственникам, что я жив и здоров? А если не дай Бог что-то реально случится с ними после новостей о моей якобы «госпитализации» или тьфу-тьфу «гибели»? Кто будет за это отвечать?», – возмутился Федор, считающий, что за подобную ложь кто-то должен быть наказан.

Пожаловался актер и на то, что ему приписывали романы с коллегой по съемочной площадке Татьяной Кравченко, от чего Добронравову тоже было не сладко.

Артист опроверг также слухи о закрытии сериала. По его информации, скоро начнутся съемки седьмого сезона. Но уже не в Украине, а в Белоруссии.

«Про нас постоянно придумывают слухи, не верьте! Съемки начнутся в ближайшее время в Белоруссии. Просто по сюжету в фильме должна быть зима, много снега, вот и ждем», – пояснил Добронравов изданию Teleprogramma.pro.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше