Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я сам в шоке»: бойфренд Бузовой получил от Киркорова часы за 16 миллионов 

«Я сам в шоке»: бойфренд Бузовой получил от Киркорова часы за 16 миллионов

Артист до сих пор не может прийти в себя. 

Давид Манукян и Филипп Киркоров записали совместный трек, из-за которого молодой человек даже поссорился со своей возлюбленной Ольгой Бузовой. Паре, конечно, удалось помириться, хоть и не сразу. Они уже успели отправиться на отдых и отметить годовщину отношений.

Однако совместная работа с поп-королем не прошла для Давы даром. Звезда отечественного шоу-бизнеса приготовил для молодого исполнителя невероятно дорогой подарок: Киркоров вручил Манукяну часы Rolex стоимостью примерно 16 миллионов рублей. Отметим, что и Ольга Бузова дарила возлюбленному подобные часы, но за более скромные деньги.

По всей видимости, таким подарком Киркоров хотел отметить появление совместного клипа на песню «Ролекс». Давид до сих пор пребывает в шоке от неожиданного презента, а поп-король лишь подливает масла в огонь, делясь в своем микроблоге отрывками из общего видео с молодым рэпером. «Готовьте калькуляторы: вам обязательно будет что обсудить», – сообщил поклонникам Киркоров. Он пообещал, что в клипе «Ролекс» они заметят многие атрибуты богатой жизни.

Видимо, певец пиарит свое новое видео в сети, чтобы все захотели посмотреть его как можно скорее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше