Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я решила усыновить ребенка»: 66-летняя Любовь Успенская заявила, что станет идеальной матерью

«Я решила усыновить ребенка»: 66-летняя Любовь Успенская заявила, что станет идеальной матерью

О новом этапе в жизни и о проблемах с 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной звезда шансона рассказала в интервью.

Любовь Успенская в последнее время чаще рассказывает не о своем творчестве и карьере, а о личной жизни. Скандал с родной дочерью, 30-летней Татьяной Плаксиной, стал темой для обсуждения как поклонников артистки, так и хейтеров.

Успенская не любит приходить на ток-шоу и отвечать на вопросы журналистов, но на днях она все же приняла участие в YouTube-проекте «Люди говорят» с Лаурой Джугелией. Звезда российского шансона рассказала, что у дочери проблемы с наркотиками и ей постоянно нужны деньги на их покупку.

«Именно поэтому она готова говорить все что угодно в ток-шоу, чтобы ей платили деньги. Она даже хотела уговорить моего бывшего мужа, чтобы он против меня тоже дал интервью на телевидении, но он отказался», — откровенничала звезда.

Успенская рассказала также, что сама совсем не пьет и давно ведет здоровый образ жизни. А сейчас 66-летняя певица вообще задумалась о том, чтобы обзавестись еще одним ребёнком.

«Я решила усыновить ребенка. В ближайшие дни еду в сиротский дом и увижу детей. Тот ребенок, который меня зацепит, который первый обнимет — у меня развита интуиция. Я этого ребенка уже не отпущу. Хочу себе еще раз дать возможность быть показательной матерью. Я давно об этом думаю», — разоткровенничалась Любовь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше