Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я пять лет была в тюрьме»: Наргиз резко высказалась о работе с Максимом Фадеевым

«Я пять лет была в тюрьме»: Наргиз резко высказалась о работе с Максимом Фадеевым

По условиям контракта Наргиз лишилась права исполнять все свои хиты.

49-летняя Наргиз Закирова сделала неожиданное признание во время эфира «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

«Я пять лет была в тюрьме», – сказала певица, чем немало шокировала ведущую и зрителей, которые не смогли припомнить такого факта в биографии певицы. «В MALFA», – серьезно добавила Наргиз название продюсерского центра Максима Фадеева.

Смелая метафора вновь напомнила о ситуации, в которой оказалась Наргиз в конце этого лета. Закирова ушла из проекта Фадеева со скандалом. Как сообщалось в СМИ, причиной увольнения из лейбла стало злоупотребление алкоголем, а также срыв гастролей, что влетало Фадееву «в копеечку». Это было неожиданно для фанатов звезды, поскольку совсем недавно ничего не предвещало громкого разрыва.

По условиям контракта, как призналась в интервью Наргиз, ей нельзя исполнять песни, написанные для нее Фадеевым. А в этот список вошло большинство ее хитов. Сейчас она собирается гастролировать по России с новой программой.

«За шесть лет гастролей я заработала нормальную сумму, чтобы вкладывать в свое творчество. Если придется распрощаться с музыкой, я уйду успешно в клоунаду», – сообщила о своих планах Наргиз в интервью Довлатовой.

Поклонники постарались подбодрить звезду добрыми словами.

«Наргиз, вы, независимо от того с кем работаете – талантище!!! Видела Вас лично, слышала в живую – Вы потрясающая!», «Где те кликуши, которые говорили, что без этого «цыгана» она никто? Аууу!», «Поменяла отношение к Максу. Хотя, несомненно, считаю его талантливым. Но как человек разочаровал. И да, Сальери продолжают душить Моцартов. История всегда повторяется», – поддержали Закирову подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше