Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Я не виноват: Денис Дорохов открестился от закрытой «Игры»

Я не виноват: Денис Дорохов открестился от закрытой «Игры»

Именно скандальный поцелуй знаменитости общественность считает главной причиной закрытия проекта.

Комик Денис Дорохов прокомментировал закрытие проекта «Игра» и свое отношение к этому. Подробностями знаменитость поделился в эфире программы «Поехали» на «Авторадио».

Так, в одном из последних выпусков шоу Дорохов вместе со своим коллегой предстали перед зрителями в образах жениха и невесты, а в конце номера поцеловались. Смелый жест шокировал не только поклонников, но и членов жюри, а после программу даже обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений. Спустя же некоторое время руководство ТНТ и вовсе приостановило «Игру», сославшись на пандемию коронавируса и безопасность зрителей, присутствующих в студии, однако поклонники уверены: главная причина — именно поцелуй Дорохова с мужчиной, а сам проект больше никогда не вернется на экраны.

Сам комик при этом не считает свой резонансный поступок действительно веским поводом. По его словам, решение принимали руководители проектов и канала, а он никак не связан с этим и точно не является причиной закрытия.

«Это вообще ко мне никакого отношения не имеет. Это все взрослые дядьки», — уверен знаменитость.

Также Дорохов высказался по поводу самого проекта. Он отметил, что «Игра» — повод для отдельного эфира, а сам он считает шоу лучшим в мире.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше