Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я готова на унижения»: Яна Рудковская собирается сурово наказать обидчиков сына

«Я готова на унижения»: Яна Рудковская собирается сурово наказать обидчиков сына

Рудковская пойдет до конца, отстаивая честь сына.

Как сообщает издание «Комсомольская правда», в ближайшее время сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской пройдет судебно-психиатрическую экспертизу. Восьмилетнего Сашу Плющенко осмотрят врачи и специалисты в рамках судебного дела, которое было инициировано родителями мальчика против журналистов.

Напомним, некоторые СМИ в прошлом году сделали ряд публикаций, в которых приписали мальчику серьезное заболевание, связанное с нарушениями психического развития. Мнение журналистов было основано на консультации специалистов и высказываниях мальчика на его личной страничке в Instagram. Возмущенная Рудковская уже тогда пообещала прессе, что обидчики будут сурово наказаны. За помощью 46-летняя Рудковская обратилась в суд.

«Сходим с Сашей на экспертизу ради того, чтобы эти люди понесли самые суровые наказания. Я готова даже на эти унижения, чтобы добиться справедливости», — заявила разгневанная мать в беседе с журналистами «Комсомолки». Жена олимпийского чемпиона считает, что ее сына безосновательно оклеветали и виновные должны понести соответствующее наказание. Яна призналась, что сама настояла на проведении экспертизы, чтобы больше ни у кого не осталось никаких сомнений, что ее сын полностью здоров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше