Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Я бросил его на 22 года»: Александр Васильев публично объявил Моргенштерна своим сыном

«Я бросил его на 22 года»: Александр Васильев публично объявил Моргенштерна своим сыном

Историк моды сделал сенсационное признание.

Совершенно неожиданным для всех образом завершился выпуск программы «Давай поженимся!», в котором принимал участие популярный исполнитель Моргенштерн. Музыкант пришел на шоу, чтобы поддержать своего друга, который искал невесту, однако в финале нашел отца в лице историка моды Александра Васильева.

В сети уже довольно долго обсуждалось внешнее сходство Алишера Моргенштерна и 62-летнего Васильева. Даже ходили слухи о том, что певец — внебрачный ребенок Александра. Накануне сам Васильев подтвердил этот факт. «Да, Моргенштерн действительно мой сын. Мы не только поразительно похожи внешне, нас также объединяет любовь к деньгам и талант. Мы с его матерью зачали его на рассвете, поэтому и назвали его так необычно», — признался историк моды.

Александр Васильев отметил, что действительно был в Уфе 22 года назад. И чувствует себя виноватым в том, что не участвовал в воспитании своего ребенка, поскольку не знал о его существовании. «Теперь он звезда, у него много денег, а вот манеры оставляют желать лучшего, воспитания нет... Это все моя вина, меня не было рядом, придется восполнять пробелы. Я его бросил на 22 года», — откровенно рассказал Васильев.

Отметим, что зрители так и не узнали, правду ли говорит ведущий «Модного приговора» или это лишь новогодний розыгрыш и желание получить «хайп». В программе «Давай поженимся!» лишь показали, как звезды делают ДНК-тест, но результат этого исследования так и не озвучили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше