Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выросли — и не узнать»: Виктор Добронравов показал редкое фото с женой и дочками

«Выросли — и не узнать»: Виктор Добронравов показал редкое фото с женой и дочками

Актер вместе с семьей посетил премьеру своего нового фильма.

На днях Виктор Добронравов представил в Москве долгожданный проект «Пальма», в котором исполнил главную роль. На мероприятие, посвященное выходу приключенческой ленты, 38-летний актер пришел в компании жены и детей — 10-летней Варвары и 4-летней Василисы.

«Фильм никого не оставит равнодушным. Мои девчонки в восторге», — написал Добронравов под семейным снимком с красной дорожки. «Выросли — не узнать», «Приятно вас видеть в полном составе», «Девочки просто прекрасные», — восхитились поклонники в комментариях.

В карусели Виктор опубликовал и совместное фото со своим знаменитым отцом Федором Добронравовым. Звезда сериала «Сваты» пришел поздравить сына с премьерой. «Лучшие с батей!» — высоко оценили талант родственников фанаты. «Только Вани не хватает», — заметили читатели, имея в виду младшего брата Виктора, Ивана Добронравова, тоже продолжившего актерскую династию.

Напомним, что сюжет семейной картины «Пальма» основан на реальной истории и рассказывает о судьбе преданной собаки, оставшейся в аэропорту ждать своего хозяина. К счастью, она находит себе нового друга в лице маленького сына одного из пилотов. Релиз фильма должен был состояться еще в июне прошлого года, но из-за пандемии премьеру пришлось перенести почти на год. В широкий прокат «Пальма» выйдет 18 марта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше