Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вынудили вернуться: Гусева выдала правду о продолжении «Бригады»

Вынудили вернуться: Гусева выдала правду о продолжении «Бригады»

Актриса назвала имя главного виновника.

С той же силой, что поклонники «Бригады» жаждали продолжения, они разнесли его в пух и прах. Сергея Безрукова в проект вернуть не вышло, зато удалось заполучить в фильм Екатерину Гусеву.

Причинами ее возвращения к образу Ольги предполагали большие деньги, отсутствие на съемочной площадке Безрукова (с которым актрисе приписывали роман) и даже чувство ответственности перед своим персонажем.

На деле все оказалось гораздо проще: звезду вынудил вернуться продюсер, перед которым у нее был долг.

«Человеческий фактор немаловажен. Александр Иншаков просто попросил меня поддержать картину. Это именно тот человек, во многом благодаря которому меня тогда утвердили в сериал; все-таки у меня не было за плечами ролей, я была начинающей артисткой», — объяснила Гусева в эфире «Наедине со всеми».

Таким образом звезда выразила Иншакову благодарность за быстрый старт карьеры, хотя в итоге и пережила волну критики от рядовых зрителей и профессиональных рецензентов, невзлюбивших «Наследника».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше