Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вылитый Артур Пирожков: Малахова не узнали на фоне слухов о болезни

Вылитый Артур Пирожков: Малахова не узнали на фоне слухов о болезни

Поклонники восхищены тем, как звезда выглядел 20 лет назад.

Телеведущий Андрей Малахов с осени прошлого года ведет на личной Instagram-странице рубрику «Архивный четверг 1717». Раз в неделю звезда делится с поклонниками своим творческим архивом — на этот раз он показал им эксклюзивный выпуск шоу «Большая стирка», который «ждал своего часа 20 лет».

Героиней эфира стала певица Ирина Аллегрова, однако пользователи сети принялись обсуждать вовсе не ее, а то, как изменился за это время Малахов. Многие подписчики знаменитости попросту не узнали его на фоне слухов о болезни. В комментариях они отметили, что ранее Андрей был вылитый Артур Пирожков, и засыпали его комплиментами.

«Андрей, сделай такую же прическу и образ», «Боже, какой здесь Малахов красавчик!», «Андрей как Артур Пирожков, с прической Димы Билана», «В таком образе я вас обожала», — подчеркнули поклонники звезды.

Отметим, что с недавних пор в сети активно циркулируют слухи о том, что телеведущий может быть серьезно болен — то ли раком, то ли диабетом. Многие зрители шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия-1» обратили внимание на то, что звезда появляется на съемочной площадке исключительно в парике, хотя когда-то мог похвастаться густыми волосами. Кроме того, интернет-пользователи отметили, что телеведущий словно постарел и выглядит отекшим и уставшим, что только подогревает домыслы о его болезни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше