Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вылитая Леди Гага»: Дарью Мороз с ярким макияжем и укладкой не узнали в соцсетях

«Вылитая Леди Гага»: Дарью Мороз с ярким макияжем и укладкой не узнали в соцсетях

Мороз в гриме напомнила поклонникам эпатажную певицу.

Актриса Дарья Мороз удивила фанатов, выложив фото в театральном гриме. Мороз играет Гертруду в постановке своего бывшего мужа — Константина Богомолова.

Спектакль «Идеальный муж» идет на сцене МХТ им. А.П. Чехова. Героиня Дарьи — жена важного чиновника, которая с помощью мужа выигрывает тендеры на все госзаказы. Авторская постановка обнажает суровые реалии российского бизнеса: после премьеры ее назвали самым скандальным спектаклем сезона.

По словам самого Богомолова, это «вовсе не об Англии начала прошлого века, не о сэрах и лордах, а о нас с вами, о наших современниках, о людях, которые ходят по Тверской, обедают в ресторанах неподалеку от Художественного театра, о столичной богеме, о чиновниках, о нашем довольно диковатом времени».

«Гертруда снова на арене», — анонсировала свой вечерний выход Дарья. На фото актриса с уложенными красивой волной волосами и ярким макияжем надменно смотрит в камеру.

Поклонники не узнали Дашу в гриме: «Такая — совсем другая!», Вот уж не узнала бы!«, «По-моему, перегертрудили», «Ох, и не узнать. Совсем другой человек».

А одна из фанаток написала: «Я сначала за Леди Гагу вас приняла». Дарью также сравнили с Ксенией Собчак и карточной Дамой пик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше