Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядит юной и невинной»: в сети нашли ранее не опубликованные архивные фото Меган Маркл

«Выглядит юной и невинной»: в сети нашли ранее не опубликованные архивные фото Меган Маркл

Пользователи заметили, что на ранних фото герцогиня Сассекская выглядела более беззаботной.

Ранее не публиковавшиеся фото супруги принца Гарри, Меган Маркл, выложил в сеть фотограф из Канады Дерек Юрсаки (Derek Ursacki). Юрсаки работал с будущей герцогиней Сассекской на съемках сериала «Форс-мажоры», который принес ей настоящую популярность.

Фото сделаны в перерывах между съемками шоу. Почти на всех кадрах неизменно элегантная Меган открыто улыбается окружающим ее людям.

Юрсаки рассказал, что познакомился с Маркл, когда она еще не была известна, и общался с ней в течение пяти лет, пока длились съемки шоу. По мере того как росла ее популярность, Меган Маркл не менялась: она всегда оставалась человеком с добрым сердцем.

«Меган всегда была добра ко всем, с ней было легко и просто. Ничего не поменялось, когда ее карьера резко взлетела», — рассказал фотограф в Instagram, назвав герцогиню самым милым человеком, с которым ему когда-либо доводилось работать.

Он признался, что смотрел интервью, которое принц Гарри и его супруга дали Опре Уинфри, и был очень опечален, услышав откровения Меган о том, что в какой-то момент жизни в королевской семье ее стали посещать суицидальные мысли.

«Грустно слышать, что эта веселая жизнерадостная молодая женщина думала о суициде», — поделился Юрсаки.

Поклонники с восторгом приняли редкие фото Меган Маркл. В комментариях они отметили, что на них она выглядит более веселой и беззаботной, чем сейчас.

«Выглядит юной и невинной», «Хрупкая и нежная, как цветок», «Видно, насколько Меган открытый и светлый человек», — поделились впечатлениями о снимках подписчики Юрсаки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше