Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядит странно»: Брюс Уиллис поцеловал 8-летнюю дочь и подвергся критике фанатов

«Выглядит странно»: Брюс Уиллис поцеловал 8-летнюю дочь и подвергся критике фанатов

Фанатам не понравился поцелуй в губы актера с дочерью.

Супруга 65-летнего Брюса Уиллиса, Эмма Хеминг, опубликовала небольшой семейный видеоролик, на котором муж с женой и дочерями — восьмилетней Мэйбл и шестилетней Эвелин — проявляют друг к другу чувства. «Поцелуй ради великого дела... Тини Тагс объединилась с Американской кардиологической ассоциацией. За каждую фотографию или историю... вы пожертвуете 5 долларов Американской кардиологической ассоциации... У вас осталось 4 дня, так что поцелуйте свою собаку или своего партнера, и давайте соберем немного денег», — написала жена актера в своем Instagram. Как оказалось, поцелуи на видео — это флэшмоб для благотворительного проекта.

На видеоролике отчетливо видно, как Уиллис целует в губы свою дочь Мэйбл. Такие проявления чувств оценили далеко не все фанаты. Многим поклонникам показалось странным то, что отец целует свою дочь таким образом. «Никогда не пойму поцелуи в губы между родителем и ребенком!», «Не целуйте ее в губы!», «Очень странно целовать своего ребенка в губы», — написали пользователи сети под видео звезды.

В марте 2009 года Брюс женился на фотомодели Эмме Хеминг, которая моложе Уиллиса на 23 года. У Эммы и Брюса в браке родились две дочери. Семья живёт в Нью-Йорке, в квартире рядом с Центральным парком. Также у актера есть взрослые дети от бывшей супруги, Деми Мур: 32-летняя Румер, 29-летний Скаут и 26-летняя Таллула.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше