Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Выглядит на 75: резко постаревший Митяй из «Сватов» перепугал россиян

Выглядит на 75: резко постаревший Митяй из «Сватов» перепугал россиян

Звезду популярного ситкома попросили сменить имидж.

Николай Добрынин, получивший широкую известность благодаря роли алкоголика-балагура Митяя из сериала «Сваты», неприятно удивил поклонников новым образом. 58-летний артист отрастил бороду и, по мнению интернет-пользователей, постарел на десяток лет.

Устав бороться с негативными высказываниями в своем микроблоге, Добрынин решил в очередном Инстаграм-посте честно спросить у фолловеров, действительно ли ему стоит избавиться от густой растительности на лице.

«Без бороды гораздо моложе», «Вы еще не старик, борода вам ни к чему», «С бородой – старый дед», «Сейчас выглядите на 75. Срочно брейтесь!», – пришли к единогласному выводу подписчики актера, перепуганные резкими переменами в его внешности.

Остается неизвестным, пойдет ли Николай на поводу у фанатов, или останется верен себе.

Напомним, что в конце прошлого года на экраны вышел долгожданный седьмой сезон «Сватов». Еще летом, увидев кадры со съемок, многие зрители переживали, что не заметили на площадке Добрынина. Однако волноваться не стоило, актер вновь перевоплотился в своего знакового персонажа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше