Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Выглядит моложе Леры»: свекровь 49-летней Кудрявцевой назвали ее «точной копией»

«Выглядит моложе Леры»: свекровь 49-летней Кудрявцевой назвали ее «точной копией»

Выбрал жену, как две капли воды похожую на маму.

Недавно на своей странице в Instagram мама 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова, который женат на 49-летней телеведущей Лере Кудрявцевой, опубликовала фотографию, на которой сидит рядом со своим сыном. Женщина выглядит очень молодо, подтянуто и ухоженно, ее глаза прикрывают солнцезащитные очки. Подписчики не сразу распознали в моложавой блондинке родительницу спортсмена, которую зовут Наталья, сначала посчитав, что это Лера Кудрявцева. В подписи к снимку — короткое стихотворение, посвященное матери: «Бегу по ступенькам, спешу и волнуюсь, такая короткая зима. И носик замёрзший мне в щёку уткнулся... Мамуля, ну как же люблю я тебя...»

На странице самого хоккеиста недавно тоже появился снимок эффектной блондинки, которую фанаты перепутали с его женой: «Слегка шокирована, благодаря комментариям моим мозгом всё-таки была принята информация о том, что это мама», «Как похожа на Леру!», «Не зря говорят, что мужчина выбирает себе жену, похожую на маму». О Наталье известно немного: только имя и пристрастие к спорту. Женщина регулярно тренируется в зале. На ее странице можно увидеть и смелые фотографии, на которых она позирует в открытых купальниках. При этом спортивное и подтянутое тело Натальи выглядит очень привлекательно.

О взаимоотношениях Леры со свекровью известно — они прекрасно ладят. Наталья души не чает в своей внучке Маше, часто делится забавными роликами с участием двухлетней малышки. Глядя на фотографии Леры и ее свекрови, сложно сказать, что обе девушки — уже бабушки. У Кудрявцевой есть двухлетний внук от сына Жана.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше